Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

19.11. Делали заказ,две пасты и пицца "немецкая".Все привезли быстро,пасты были супер горячие и вкусные,но "Базиликата" оказалась очень острая.На сайте было описано содержание перца,но я не ожидала прям такой остроты.Степень остраты выбрать не предложили.В итоге она не досталась никому.От пиццы ожидали большего,колбасные изделия низкого качества.

Здравствуйте, Подруга друга!
Благодарим за обратную связь!
Приносим извинения за слишком острую "Базиликату"!
Возможно, повар перестарался, а быть может дело в самом перце, острота которого не всегда одинакова.
По вопросам качества блюд просим сразу сообщать по номеру 209-29-29 или на info@pizzacarlo.ru - мы оперативно заменим блюдо, проведем его детальный анализ и сделаем выводы.
Работаем более 4 лет и качество ингредиентов для нас всегда в приоритете, "Немецкая" не исключение.
Попробуйте другие наши пиццы - возможно, они придутся Вам по вкусу.
Надеемся увидеть Вас снова!

• Здравствуйте, Подруга друга!
    Благодарим за обратную связь!
    Приносим извинения за слишком острую "Базиликату"!
    Попробуйте другие наши пиццы - возможно, они придутся Вам по вкусу.
    Надеемся увидеть Вас снова!