Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

17 00 воскресенья, готовить откровенно лень, а хочется что нить вкусненького, выбор остановился на пицце, после продолжительных поисков и чтения отзывов на флампе, наш выбор пал на Вас, и таки оценка 4.5 звезды полностью оправдана!!! В 18 00 был сделан заказ : Сицилийская , Итальянская, Немецкая и Времена года в подарок, заказали 4 штуки, исходя из прошлых заказов в разных доставках, когда не наедались 3я -4я пиццами, с Вами мы поняли, что заказали много!!! , пиццы большие и вкусные с большим количеством начинки. Привезли четко в указанное время, через 1.5 часа, пицца была теплая, что тоже очень приятно. Парень который доставил пиццу был вежлив, пожелал хорошего вечера и приятного аппетита, мелочь, а очень приятно =) Когда сели кушать и открыли коробки, кошка прибежала из самой дальней комнаты на запах, и не отходила, пока и ей не дали кусочек, (Правда потом еще просила, но хорошего помаленьку) В общем оценили все, и все остались довольны =) однозначно 5 и рекомендации нашим друзьям, оставайтесь на том же уровне и у Вас всегда будет множество клиентов, и среди них конечно же мы =)

Приветствуем Вас, Антон Отмахов!
Спасибо за подробную историю заказа и фотографию одного из участников воскресного ужина!)
Рады, что вам было вкусно и все остались довольны!
Ждем новых встреч с вами!

• Приветствуем Вас, Антон Отмахов!
    Рады, что вам было вкусно и все остались довольны!
    Ждем новых встреч с вами!