Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

ААА! Это лучшая пицца в городе! А паста просто обьеденье, так что худеющим в "Папу Карло" не соваться ) Не удержитесь совершенно точно от того, чтобы не слопать что-нибудь неполезное для фигуры ) Пиццы прям большие, начинки многоооо, тесто вкусное. Со всякими там нью-йорк пиццами и прочим фаст-фудом вообще не сравнить.Чувствуется, что с душой люди подходят, не конвеерное производство. Покупала на вынос, пока ехала - пицца остыла, но слопали и холодную, разогреть не успела.
Но вот без ложки дёгтя не обойдусь - нет доставки на левый берег. Очень неудобно. С удовольствием бы в офис заказывали в "Сан Сити" на обед, но не возят. Прям беда и печаль.

Здравствуйте, olesya.volosskaya!
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!
На данный момент находимся только на правом берегу и считаем, что не сможем доставить качественный продукт жителям левого берега, пока у нас не будет там филиала.
Всегда рады видеть Вас в наших тратториях на Красном проспекте 77Б и Лазурной 4/3!

• Здравствуйте, olesya.volosskaya!
    Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы!