Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м
Doctor85 написал 2 отзыва об этом месте

Отличная вкусная пицца, уже 2 года заказываем и покупаем, раз в 2 недели стабильно. НЙ Пицца и Сбарро нервно курят в сторонке.
За всё время был только один ньюанс, попросили перчик халапеньо отдельно положить, а его нарезали в пиццу, жена не смогла кушать(. И для одного перчика это дорого, у другого папы за 49 рублей привозят целых 3 штуки ненарезанных, помимо того 1-го который всегда кладут в подарок к пицце.
Есть только 2 пожелания: сделать хотя бы ещё один размер пиццы побольше и сделать вариант на традиционном (не тонком тесте), как в другом папе ;)

Доброго времени суток, Doctor85!
Приятно, что Вы столько времени с нами!
Спасибо за доверие и интересный отзыв!
Традиции и подходы к работе у всех свои - у нас Итальянская пицца и традиционным является тонкое тесто, работу других не обсуждаем:)
Альтернативный размер пиццы детально продумывали и всё-таки пришли к выводу оставить один общий.
Ценообразование и соотношение тесто/начинка нашей пиццы считаем справедливым, также у нас есть хорошие акции:)
Надеемся на понимание и ждем новых встреч с Вами!

• Доброго времени суток, Doctor85!
    Приятно, что Вы столько времени с нами!
    Спасибо за доверие и интересный отзыв!
    Надеемся на понимание и ждем новых встреч с Вами!

• Дело в том, что из-за желания пиццы на "толстом тесте", периодически приходится заказывать в другом месте, мы далеко не одни такие, я "подсадил" на вашу пиццу уже человек 5-6 как минимум и все хотят варианты на толстом тесте, т.е. Папа Карло теоретически теряет часть заказов. Может стоит всё-таки попробовать? В любом случае решать конечно вам и мы от вас никуда не денемся, но заказывали бы ещё чаще.