Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Много раз бывал в данном заведении. Довольно неплохая атмосфера, очень приветливый персонал и забавная фишка в отсутствии меню(официанты озвучивают всё что можно заказать. Акцентирую внимание на пицце, т.к. в остальном, ну разве что кроме пасты, всё стандартно. Выбор пиццы действительно хорош. Самих наименований не так много, но выбор богаче и интересней чем в других местах! Готовят действительно вкусно, ни разу не пожалел о выборе данного заведения.
Чаще конечно пользуюсь доставкой на дом. И тут тоже без нареканий. Заявленное время доставки 1.5 часа. Доставляют порой очень быстро, ни разу не срывали сроки. Доставленные блюда всегда горячие и будто только что вышли из печи.
Радуют акции. К слову сказать одна из действительно немногих пиццерий которые предлагают бонус ко дню рождения! Это очень радует, даже вера в новосибирские рестораны возрождается)))
Считаю, что на сегодняшний день - лучшая пиццерия в городе. В первую очередь из-за качества еды и обслуживания, а по большому счету - это и есть главное!

Добрый вечер, Виктор Сергеевич!
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!
Судя по наличию официантов - речь идет о нашей траттории на Красном проспекте.
Главное, что Вы довольны!
Всегда рады гостям!

• Добрый вечер, Виктор Сергеевич!
    Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!
    Судя по наличию официантов - речь идет о нашей траттории на Красном проспекте.
    Главное, что Вы довольны!
    Всегда рады гостям!