Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м
limacon написала 2 отзыва об этом месте

Ум требует написать - "и больше никогда,ни на ногой".. А сердце мудрое шепчет: " надо прощать,ты же добрая и Новый Год.."

А как всё было?

Мою любовь к Папе знают все. Написано,сказано много.Но то ли всякому чувству нужна проверка, то ли звезды 30 декабря были против Папы и меня..

Утро 30 декабря. Мне не надо рано вставать и надо: дозвониться по-раньше и сделать заказ для близких,важных мне людей. Хорошо. Примерно, в 10:30 дозваниваюсь и начинаю договариваться о доставке трех пицц. Время доставки с 12-до 14. Большой разрыв,но понимаю и верю,что все будет раньше конечной цифры.Это же Папа!Так всегда было...
Но был один нюанс: меня не будет в момент получения заказа.Как делаем,милая девушка,оплату?Я давно у вас заказываю,поверьте,не подведу.
Ответ вбил в пол: заказ будем готовить,только после полной оплаты.А зачем тогда временные рамки доставки? Ведь я сразу уточнила,что мне ВАЖНО ВРЕМЯ,КОГДА ПРИВЕЗУТ. Нужно и важно именно к 13:00. Оплатите сейчас и будет вам счастье.Да я от вас..на другом берегу.Физически это проблема.
Решайте.
Решили оставить временной период доставки с 12-14, а я "куницей,птицей,сайгаком" на Красный в Тратторию и оплачиваю в сжатые сроки заказ..Метнулась.Перекроив все в этом дне для важных мне людей. Всё,абсолютно! Устроив себе дыры между встречами,в иное время дня нужно так ужаться и успеть все,что бедное сердце шептало, как тот солдат, "брось командир". Все почему: чтобы других не напрягать,потому что мне такие условия поставили, потому что мне важно и надо. И когда так у меня - я хоть на луну, но сделаю!!!

По итогу: оплатила примерно в 11: 00 не большим. Оказалось,что доставку делать будут с Лазурной ( почему и отзыв здесь).А почему так? У нас так поделены районы..Хотя на Максима Горького,может я ничего не понимаю в географии,было удобнее и логичнее с Красного везти? учитывая пробки и важность заказа, а повторила я это много раз, можно было и через метро.

Оплачено,люди все предупреждены.Ждут сюрприза.
13,14..14:15..робко приходит смс-" нам ничего не привезли".. По среди города,под ледяным ветром,начинаю срывать ваши телефоны.. Курьер едет..когда будет? Ну..через минут.. к 15:00. Практически к этому времени!!!! То есть моё уточнение,что мне ВАЖНО И НУЖНО к 13 - просто в мусорку. Что я там примчалась к вам,хотя если к 15- могла сама с Красного забрать и довезти!!!!! У меня было время в этот промежуток дня.И не нужна была бы доставка. Да еще какая: курьер стал требовать оплаты..!!!
Вы испортили праздничное настроение стольким людям! Испортили наши с вами отношения.И попытки менеджера " можно что-то сделаем.Заказ за наш счет и т.д . Ребята, мне уже ничего не нужно.Мне нужен был ЭТОТ момент. А ВЫ ЕГО ИСПОРТИЛИ.
Просто разом.
Делайте,звоните,пишите,готовьте.Но что-то разом сорвалось внутри. и пусть скажут, что я чувствительная или еще как-то. Да, это важный момент!!! И я это озвучила.
Если вы не можете справиться с заказами под Новый Год,с доставкой и т.д. Ограничьте себя.
Я могла бы придумать что-то другое, если бы честно сказали - сегодня больше заказы не принимаем. И БЫТЬ СПОКОЙНОЙ в предпраздничный день.
Берегите своих клиентов.Заводите базу,чтобы знать,что за клиент,можно ли ему доверять и т.д . Я понимаю ваши риски, НО вы не выполнили ничего из того,что было нужно.
И пицца была еле-еле теплая, а это совсем плохо.
Спасибо,с праздниками

P.S Сообщаю: после написания отзыва, сегодня днем ( 02.01.16) со мной связался Директор "Папы Карло". Мы долго обстоятельно беседовали, еще раз спасибо вам за внимательное отношение к вопросу сервиса, трепетное отношение к моим чувствам. Действительно, любовь и дружба моя огромна с "Папой". Директор лично принес мне извинения, за случившееся. Это очень важно. Это очень чутко с вашей стороны. И это самое правильное решение.
Честно призналась, что пока возьму паузу. От Директора поступило предложение в том, чтобы как-то загладить вину повторить весь заказ (а в тексте отзыва я не указала - две итальянские пиццы, американская и маргарита по акции в подарок) в любое удобное время, в любое удобное место. Предложение было принято, со своими уже поправками.
Но, честно, так уж устроен человек, что бывают моменты, что неготов держать удар. И это был именно такой день.
Поэтому пока я возьму, любя и храня верность, паузу.
Я помню все наши с вами чудеса. И верю, что это была ошибка, случайность и т.д Но эмоций пока еще очень много. И больше - отрицательных.

Здравствуйте, limacon!
Аргументов и оправданий нет.
Подвели и очень сильно. Выводы сделаны. Работа над ошибками уже идет. От всего коллектива приносим извинения!
Спасибо за конструктивный диалог.