Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Много хороших отзывов. Решили попробовать! :)
Заказали 4 пиццы(по акции): Итальянскую,Сицилийскую, Испанскую и Пепперони.
Заказ делали вечером, в самое время пробок, поэтому скорость доставки(чуть меньше часа)приятно и неприятно удивила.Приятно - так как мы очень ждали пиццу, а неприятно, потому что при таких заторах на дороге сравнительно быстрая доставка и горячая свежая пицца возможна лишь при условии ее приготовления прямо в салоне машины куьера...
Пицца была горячая. Всем очень понравилась Итальянская. Пальчики оближешь! Сицилийская и Пепперони тоже были очень вкусные и как только что приготовленные. А вот горячо мной ожидаемая острая Испанская понравилась гораздо меньше. Во-первых, овощи(сладкий перец и лук) и руккола были заметно вялые и неаппетитные, во-вторых, мясо курицы было заветренное. Сама пицца была почти не острая, возможно потому, что перчик халапеньо выглядел совсем грустно. Тем не менее пиццу съели, хотя и без удовольствия, все живы-здоровы.
Итог, точно будем заказывать еще раз и надеяться на лучшее.

Приветствуем Вас, green.winter!
Рады, что всё-таки попробовали и поделились впечатлениями!
Все пиццы готовим под заказ - заходите погостить в одну из наших тратторий и убедитесь в этом сами!)
"Испанская" у нас средней остроты и в отличие от трех других, украшается зеленью, которая в процессе транспортировки из-за своей температуры немного меняет первозданный вид - возможно это повлияло на её восприятие. В любом случае по Вашему замечанию проведем дополнительную работу!
По вопросам качества просим сразу писать на info@pizzacarlo.ru или обращаться по номеру 209-29-29.
Для любителей очень острого у нас есть пицца "Чилийская" - оцените её вкус!
Ждем новых встреч с Вами!

• Приветствуем Вас, green.winter!
    Рады, что всё-таки попробовали и поделились впечатлениями!
    Для любителей очень острого у нас есть пицца "Чилийская" - оцените её вкус!
    Ждем новых встреч с Вами!