Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

По моему мнению здесь самая вкусная пицца в городе. Пробовали несколько видов,все оказались на высоте! Кроме того,несколько раз заказывала пасту на обед на работу, оказалась так же очень вкусная, мытная и горячая. Но есть один мааааленький минус,нет доставки на левый берег😔 пожалуйста сделайте доставку на левый берег🙏, иногда так хочется посидеть дома,провести тихий семейный вечер за поеданием пиццы и чтобы её привезли на дом и никуда не приходилось ехать!

Доброго времени суток, Irina1689!

Спасибо за обратную связь!

Здорово, что Вам вкусно с нами!

Наши траттории располагаются только на правом берегу и считаем, что не сможем доставлять блюда должного качества жителям левого берега, пока не будет там нашего филиала.

Всегда рады Вам на Красном проспекте 77Б и Лазурной 4/3!

• Доброго времени суток, Irina1689!

Спасибо за обратную связь!

Здорово, что Вам вкусно с нами!

Всегда рады Вам на Красном проспекте 77Б и Лазурной 4/3!