Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Знаю не понаслышке, что Папа Карло - это не только всегда свежие и вкуснейшие пиццы, пасты и десерты, но и отлаженный механизм сервиса заказа и доставки.

Поэтому когда появилось желание отведать чего-нибудь очень вкусного, практически сразу прозвучало "Okey Google, пицца Папа Карло".

Обо всём по порядку:

1. Сайт силами исключительно мобильного...

Обо всём по порядку:

1. Сайт силами исключительно мобильного интернета прогружается хорошо. Особенно радуют аппетитные фотографии, равно как и подробный состав и граммовка. Это плюс.

2. Дозвонилась и заказала сразу. Девушка по ту сторону аппарата просто чудо - сама вежливость. Как это водится назвала время ожидания с подстраховкой, а курьер привёз раньше. Люблю, когда так. Это плюс номер два.

3. Курьер молодец. Кроме того, что приехал раньше, позвонил, т.к. не смог прорваться в подъезд без домофона. Спустились, встретили, всё отлично.

4. Пицца полностью оправдала ожидания! Рекомендую Русскую! Соус с добавлением, простите, хрена - именно то, что придаёт классической по составу пицце с фаршем, грибами, помидорами и сыром такой особенный вкус.

5. Тирамису. Тоже "плавали, знаем". Очень вкусный десерт, в моём рейтинге тирамису он один из первых.

Но мы бы обрадовались ему больше, если бы к нему нам положили ложки. Ну или хотя бы одну ложку, потому что одну мы кое-как отыскали.

Да, согласна, я при заказе не сказала, она не спросила, вот такие вот мы - девушки :)) Но общее впечатление, если честно, было немного подпорчено.

Поэтому - заслуженное хорошо. Любим. Будем ещё заказывать. И теперь обязательно напомним о необходимости приборов.

Приветствуем Вас, FledanFox!

Признательны за доброжелательное отношение и развернутый отзыв!

Приборы предлагаем при заказах в офисы и организации, при этом, как Вы уже отметили, если уточнить о их необходимости, то они будут к заказу.

Спасибо за приятное признание и понимание!

Всегда рады новым встречам с Вами!

• Приветствуем Вас, FledanFox!

Признательны за доброжелательное отношение и развернутый отзыв!

Спасибо за приятное признание и понимание!

Всегда рады новым встречам с Вами!