Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Решили на ужин заказать пиццу. Живём на мжк, выбор пал на эту пиццерию, тем более отзывы хорошие. По телефону ответили не сразу, ждали минуты 3-4, девушка вежливая, это плюс. Наличие переносного термина также положительно. Доставили минут за 25, всё теплое. Хорошо.
Суп заказывали грибной- не понравился, химия сплошная( Пиццей не наелись, но надо сказать неплохая)

Здравствуйте, Виктория Ветрова!
Благодарим, что не остались равнодушны!
Долгое ожидание обусловлено предпраздничными днями и соответственно большим количеством звонков.
Наш грибной суп состоит из натуральных ингредиентов, в частности из грибов, Ваше впечатление лишь подтверждает, что вкусы у всех разные.
Рады, что пицца Вам понравилась!
Чтобы насытиться, нужно больше заказывать!) У нас есть интересные акции и предложения, подробности на нашем сайте и у операторов контакт-центра!
Ждем Ваших новых заказов, а также приходите погостить в тратторию на Красный проспект 77Б!

• Здравствуйте, Виктория Ветрова!
    Благодарим, что не остались равнодушны!
    Рады, что пицца Вам понравилась!

• Не наелись пиццей? Так может вас человек 10 было?!

• Всего лишь 3) слишком тонкая))