Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Впервые такое! Но ваша доставка прост провал какой-то. Ждала пока ответят 5 минут! Разговаривают так как будто мы должны им что то))
Ждали почти 2 часа пиццу. Реально смешно! Если учесть то что до вас идти пешком 10-15 минут

Здравствуйте, Ирина!
Наверное это все-таки завал.
Есть несколько дней в году, к которым как не готовься, сколько сотрудников не выводи, все равно будет завал.
Создавать дополнительные рабочие места из-за нескольких дней в году (14 февраля, перед 23 февраля и перед 8 Марта..., когда все в один момент хотят поздравить коллег и близких) не совсем целесообразно. Заказы готовим и принимаем в порядке очереди, независимо от вашего местоположения, думаем так справедливо.
Безусловно все это нас не оправдывает, особенно то, как разговаривали с вами сотрудники. Приносим извинения, будем работать над этим!

• Здравствуйте, Ирина!
    Наверное это все-таки завал.