Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Здравствуйте. Решили в субботу заказать у вас пиццу,т.к находитесь рядом и давно хотели заказать. Пиццу привезли во время,может даже и пораньше,вроде свежая была,тёплая,но не понравилось одно что очень сильно соленая,а брали мы Пепперони,не знаю может она такая и должна быть очень соленой,но нам не очень понравилось,в Харакири куда вкуснее и соус ещё дают. За эту пиццу ставлю 3

Здравствуйте, kateika-55!

Спасибо, что не остались равнодушны!

Вкусы у всех разные, при этом мы опираемся на мнение большинства, "Пепперони" популярна среди наших гостей.

У нас большой выбор пицц, пробуйте другие вкусы - будем рады, если найдете себе по душе!

• Здравствуйте, kateika-55!

Спасибо, что не остались равнодушны!