Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Для объективности заказывал 2 раза суммарно 6 пицц.

Плюсы:
Быстрая доставка.
Фирменная коробка
Термосумка у курьера
Чек выдали в руки
Безналичный расчёт
Хорошие продукты.

Минусы:
Тупой терминал, который не может найти сеть в течении 10 минут (оба раза)
Комплектация - ноль (ни салфеток, ни приборов)
Сыра в пицце почти нет
Колбаса нарезана лазером
Маловато начинки в принципе
Цена не достаточно соответствует качеству

Пусть лучше пицца будет стоить дороже, но будет больше в размере и с большим количеством начинки. А пицца без сыра - это уже не пицца...

Здравствуйте, dr.drinkins!
Спасибо за развёрнутую обратную связь!
Дополнительно проверим работу терминала и обратимся к поставщику услуг.
Заказы, содержащие супы, пасту, салаты, ризотто и предназначенные для офисов, организаций укомплектовываем приборами по умолчанию. При заказе пиццы можете обозначить необходимость салфеток и они будут.
Мы старались сбалансировать количество ингредиентов и многим гостям это соотношение понравилось. Если Вы предпочитаете больше сыра, колбасы или другого продукта - у нас есть дополнительные ингредиенты, которые можете добавить в понравившуюся Вам пиццу.
Приходите погостить в тратторию на Красный проспект 77Б, также ждём Ваших новых заказов.

• Здравствуйте, dr.drinkins!
    Спасибо за развёрнутую обратную связь!
    Дополнительно проверим работу терминала и обратимся к поставщику услуг.