Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Добрый день! 05.03.2016 оформили заказ на доставку. Курьер приехал вовремя, все как всегда вкусно, качеством остались очень довольны....НО уже много раз повторявшаяся ситуация с отсутствием приборов и салфеток. Позвонили оператору, и на сложившуюся ситуацию мне заявили, что я сама при оформлении заказа не указала никакой информации по приборам. В моем понимании, если оператор не уточнила потребность в приборах, то они идут в заказе по умолчанию....Ан неет, мне сказали, что ничего подобного...уточняйте сами. Хорошо, исправлюсь и буду внимательнее.
В качестве компенсации при следующем заказе даже пообещали кое-какие плюшки и приятности.....
НО тут попадается на глаза ответ Папа Карло на отзыв чуть ниже: "Заказы, содержащие супы, пасту, салаты, ризотто и предназначенные для офисов, организаций укомплектовываем приборами по умолчанию. ".
Как-то так....Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, и как всегда - вкусные обеды :)

Доброго дня, emaria!
Спасибо за развернутый отзыв и дружелюбный настрой!)
В "цепочке" обработки Вашего заказа произошел внутренний сбой, за который приносим свои извинения!
Ситуацию разобрали, выводы сделали, провели дополнительную работу с сотрудниками.
Мы только за дальнейшее сотрудничество - будем и впредь радовать Вас вкусным!

• Доброго дня, emaria!
    Спасибо за развернутый отзыв и дружелюбный настрой!)
    Мы только за дальнейшее сотрудничество - будем и впредь радовать Вас вкусным!