Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Здравствуйте, всё время заказываем там пиццу. По моему мнению это лучшая пиццерия в городе. Но вот недавно произошел досадный случай, жирный черный волос вместе с сыром на итальянском хлебе "Фокачча". Радует реакция оператора, они извинились, сказали, что в следующий заказ Фокачча будет в подарок. Однако, боюсь мести, вдруг еще плюнут туда. :) Господа будьте аккуратны.

Добрый вечер, Игорь!

Спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за данную ситуацию!

Ошибки случаются, мы их признаем и исправляем. Операторы отреагировали верно, уверены так отреагирует любой сотрудник нашей компании.

Гарантируем, что никаких санкций в отношении Вас не будет!

• Добрый вечер, Игорь!

Спасибо за обратную связь.

Приносим извинения за данную ситуацию!

Гарантируем, что никаких санкций в отношении Вас не будет!

• Что за глупости про месть? Всякое случается, живые люди. Радуйтесь, что извинились и предложили подарок. Во многих местах, даже извинений бывало не дожидались. Папа Карло самый лучший ))))