Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Часто заказываю у вас пасту Калабрия, вкусная, много пасты соуса, ребят, но, что за обман с креветками? Тигровые... Ну вы серьезно? Самые дешевые лентовские похоже... мелче ваших я даже не видел нигде. Заказывал пасту в перчини, не знаю можно тут писать про конкурентов или нет, но ладно удалят если что... дак вот, мне ваша паста нравится больше - у вас соус песто у них томатно-сливочный, но у них кладут реально 4-5 огромных креветок, тигровых как и надо, но в описании не пишут, что тигровые, а у вас наоборот - гордо написано, что тигровые, но это смешно, ребят... Ставлю 4 может что то измените

Приветствуем Вас, Spacoomm!
Спасибо, что не остались равнодушны!
Креветки используем не самые крупные, при этом производитель и внешние признаки подтверждают их принадлежность к тигровым.
"Калабрия" имеет свой вкус в таком виде, какая она сейчас есть - менять что-то будет не правильно по отношению к гостям, которым всё нравится в ней.
Главное, что её вкус Вам по душе!
Надеемся на понимание и будем рады новым встречам!

• Приветствуем Вас, Spacoomm!
    Спасибо, что не остались равнодушны!
    Главное, что её вкус Вам по душе!
    Надеемся на понимание и будем рады новым встречам!