Папа Карло

Траттория

❄NSK_SIBIR❄ написала 2 отзыва об этом месте

Внезапно на работе наметился маленький сабантуй и очень срочно нужно было организовать хоть какую-то еду. Я, конечно, была за роллы)), но коллеги не поддержали, остановились на пицце, предложила Папу Карло и уже все единогласно согласились.

В 13.00 позвонила, заказала "Немецкую" и "Американскую", просила привезти чуть раньше (минут за 5-10) 15-00, но интервал только 14-30 - 15-00 и, конечно, же ее привезли в 14-29, полчаса стояла остывала и сводила всех с ума ароматом. При этом оператор была крайне вежлива, напомнила про акцию 3+1, все еще раз уточнила и сказала - ждите! Курьер был молчалив, приехал - зашел - вручил - уехал, но от него бОльшего то и не требуется.

Пицца как всегда восхитительна, ну очень вкусная, даже остывшая. Немецкую пробовала впервые и она меня покорила, сочная, по-настоящему колбасная. Американскую ела не в первый раз и совершенно точно знаю, что она бывает лучше. Нет, она была вкусная, но что-то в ней было не то, да и "уставшие", местами пожелтевшие листья базилика огорчили, пришлось избавиться от них.

Не смотря ни на что, ставлю шесть рекомендательных звезд, очень надеюсь, что еще удастся отведать ту самую Американскую.

Доброго дня, ❄Olivka❄!
Приятно, что решение было единогласным и ваш сабантуй удался!)
Оператор молодец, а курьера "пощекотим" , чтобы был более доброжелательным:)
Замечания по "Американской" приняты - проведем с ней работу, чтобы она и впредь радовала Вас.
Благодарим за высочайшую оценку и ждем новых встреч!