Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м
Marryska написала 9 отзывов об этом месте

Пишу не первый отзыв о данной пиццерии, все потому-что мы с мужем просто обожаем вашу пиццу))
Заказываем пиццу очень часто, всегда качество и сервис на высоте!
Курьер-самый позитивный человек в команде, мне кажется)) отдал пиццу, потом еще смс прислал с пожеланием приятного аппетита)) если честно- неожиданно и приятно)

По пицце- заказывали 2: любимая мужа- американская и моя любимая-греческая)) (да, уже греческая)))
По американской- все прекрасно)) очень вкусная как всегда и нареканий нет)
По греческой - буду немного придираться к оформлению) хоть на вкус это не повлияло, как обычно просто восхитительно, но сыр пришлось самой разложить)) мелочь, но от вас хочется идеала)))) планка слишком высока)

Однозначно советую заказывать пиццу только здесь!!!))) ибо здесь она самая вкусная!!!)

Приветствуем вашу семью, Marryska!
Спасибо, что продолжаете радовать нас своим хорошим настроением!)
Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru дату и адрес Вашего заказа - нужно провести работу по внешнему виду "Греческой" и выявить инициативного курьера:)
Случайно или нет - это Ваш сотый отзыв и это особенно приятно!) Ждем новых встреч!

• а я так до неё и не добралась.. перец не могу употреблять. а попросить не добавлять - не могу, тогда уже чтот другое получится, рецептуру нарушать никак нельзя...
    приятного аппетита 🌸
    я тоже тащусь от курьеров, ведь по сути они для нас - лицо компании, и их внешний вид, их манеры и культура общения..

• Надо это срочно исправлять и попробовать наконец-то эту вкуснейшую пиццу!!!))))

• Приветствуем вашу семью, Marryska!
    Спасибо, что продолжаете радовать нас своим хорошим настроением!)