Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м
jurafenix написал 4 отзыва об этом месте

Самая вкусная пицца здесь!
Уже ни один отзыв мы с @Marryska написали об этой чудесной траттории, но разве можно перестать хвалить лучшую пиццу в Новосибирске???
Итак, чудесным летним вечером захотелось нам снова великолепной пиццы. Номер телефона знаем уже наизусть, как и меню, поэтому быстро заказали две своих любимых пиццы - Американскую для меня и Норвежскую для жены. Траттория сама находится в паре остановок от нас, но из-за перелома ноги вынуждены были обратиться за доставкой, благо она по МЖК бесплатная! Увы, но время ожидания пиццы, объявленное оператором, было 1,5 часа...(( Но мы, стиснув зубы и придержав урчащие желудки, решили дождаться эти произведения кулинарного искусства!
Подходит время доставки... И мне звонит оператор с новостью, что наш заказ задержится(( Печально, конечно, но раз уж прождали 1,5 часа, то и еще продержимся...
Но через 10 минут мне уже звонит курьер, что моя пицца уже за дверью!!! Если честно, то ни в одной доставке еды не встречал подобного - уведомления и извинения даже за такое небольшое опоздание! За это вам нужно дать седьмую звезду!!!
Пицца как всегда восхищает своим вкусом!!! Такая вкусняха, что можно по невнимательности и коробку захомячить!!! Будьте осторожны и не теряйте бдительности!!!))))
Также опасность таится в Американской пицце! Помидорки взрывоопасны и в этот вечер я оказался в томатном соке))) Но это мелочи, главное - вкус!)))
Спасибо большое, Папа Карло!) Мы с Вами!)

Рады вашей семье, jurafenix!
Благодарим за интригующий отзыв, солнечное настроение и добрые слова!)
Ценим ваше отношение!
Желаем скорейшего восстановления!