Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Очень очень люблю Papa Carlo!❤️
Живём на Высоцкого,так что самая удачная доставка еды поблизости!
Привозят все ооочень горячее,аж контейнеры держать не возможно(они классные,алюминиевые чтоль...) 👍
Порции большие,за достойные деньги!Моему парню хватает на раз наесться,я же могу на 2-3 раза растянуть))
Несколько приятных акций на пиццу в подарок/на фокачча/на тирамису :)

Само заведение на лазурной по стилю конечно не привлекает интерьером,находится в подвале рядом с пивнушкой:(
Но персонал очень вежливый и готовят вкусно)
Но все же,если хотите посидеть и покушать -советую заведение на м.Гагаринская)

Из минусов-порой вечером не дозвониться,приходится перезванивать 2-3раза,ибо время ожидания в очереди истекает и выкидывает...а потом по новой:( но даже 20-30минут попыток дозвониться стоит этой вкусноты ❤️❤️❤️

Доброго дня, KatyKatyKaty!
Наши чувства взаимны!)
Спасибо за сердечные признания и развернутый отзыв!
Бывает "горячее время", когда желающих сделать заказ единовременно очень много и порой даже техника с этим не справляется... - отдельная благодарность Вам, что относитесь к этому с пониманием и настойчиво дозваниваетесь. Будем работать над этим замечанием.
Главное, что Вам вкусно с нами!)
Попробуйте наши новые блюда!

• Доброго дня, KatyKatyKaty!
    Наши чувства взаимны!)
    Спасибо за сердечные признания и развернутый отзыв!
    Главное, что Вам вкусно с нами!)
    Попробуйте наши новые блюда!