Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Уже очень давно наблюдаю за отзывами друзей про эту пиццу, а сама все никак не могла попробовать.

Отмечали день рождения молодого человека и решили - пришло твоё время, папа Карло!

Заказ сделала по телефону, на самовывоз, так как траттория рядышком с домом. Через 30 минут уже забирали свой заказ, оперативно👍🏼

Какой же аромат внутри.. Он...

Какой же аромат внутри.. Он чувствуется уже с улицы! А администратор и повара очень доброжелательные, желали приятного аппетита и поздравили с праздником, несколько раз попрощались☺️

Выбрали японскую, немецкую и американскую, в подарок (акция 3+1) выбрали пиццу с ветчиной и грибами. А пятую нам подарили в честь дня рождения - фирменная пицца в форме сердца😍

Было вкусно! Все без исключения оценили американскую, это точно стоит заказывать! В ней много мяса, бекон, мм😋

Японская также вкусна, но имеет крайне специфический аромат, который мне не пришёлся по душе от слова "совсем". Грибов в ней много, в том числе и шиитаке, но креветки по одной на каждый кусочек пиццы. Маловато как-то за 4 сотни😌

В той, что с ветчиной и грибами совсем мало начинки оказалось, на фото видно насколько большое расстояние до бортиков. Понимаю, что подарок, но даже он должен быть качественный, а не как попало:(

Все остальное - стандартно, ничего такого. Но в целом - хорошо.

Хотелось бы слегка зажаренней пиццу, а то бортики совсееем бледненькие.

Знакомство считаю успешным, спасибо за вкусный ужин. Пока 4 звезды, поработайте над замечаниями, а мы ещё обязательно придём в гости😋☺️

• Рады знакомству, Julia__novosib!

Приятно, что смогли побывать у вас на празднике - спасибо за "приглашение" и подробный отзыв!

У нас действительно пиццы на разные предпочтения - вкус "Японской" формируют шампиньоны, грибы шиитаке, креветки, морской окунь, моцарелла, пармезан, соус терияки и неё есть свои поклонники:)

Не делим блюда на подарочные и основные - стандарты приготовления у нас едины. Судя по фотографии, в пицце "Ветчина и грибы" раскладка ингредиентов не совсем соответствует стандартам - по этому моменту проведем дополнительную работу с сотрудниками.

Главное, что Вам было вкусно!

Заходите также в гости на Красный проспект 77Б - до новых встреч!)