Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м

Уже очень давно наблюдаю за отзывами друзей про эту пиццу, а сама все никак не могла попробовать.
Отмечали день рождения молодого человека и решили - пришло твоё время, папа Карло!
Заказ сделала по телефону, на самовывоз, так как траттория рядышком с домом. Через 30 минут уже забирали свой заказ, оперативно👍🏼
Какой же аромат внутри.. Он чувствуется уже с улицы! А администратор и повара очень доброжелательные, желали приятного аппетита и поздравили с праздником, несколько раз попрощались☺️

Выбрали японскую, немецкую и американскую, в подарок (акция 3+1) выбрали пиццу с ветчиной и грибами. А пятую нам подарили в честь дня рождения - фирменная пицца в форме сердца😍

Было вкусно! Все без исключения оценили американскую, это точно стоит заказывать! В ней много мяса, бекон, мм😋
Японская также вкусна, но имеет крайне специфический аромат, который мне не пришёлся по душе от слова "совсем". Грибов в ней много, в том числе и шиитаке, но креветки по одной на каждый кусочек пиццы. Маловато как-то за 4 сотни😌
В той, что с ветчиной и грибами совсем мало начинки оказалось, на фото видно насколько большое расстояние до бортиков. Понимаю, что подарок, но даже он должен быть качественный, а не как попало:(
Все остальное - стандартно, ничего такого. Но в целом - хорошо.
Хотелось бы слегка зажаренней пиццу, а то бортики совсееем бледненькие.
Знакомство считаю успешным, спасибо за вкусный ужин. Пока 4 звезды, поработайте над замечаниями, а мы ещё обязательно придём в гости😋☺️

Рады знакомству, Julia__novosib!
Приятно, что смогли побывать у вас на празднике - спасибо за "приглашение" и подробный отзыв!
У нас действительно пиццы на разные предпочтения - вкус "Японской" формируют шампиньоны, грибы шиитаке, креветки, морской окунь, моцарелла, пармезан, соус терияки и неё есть свои поклонники:)
Не делим блюда на подарочные и основные - стандарты приготовления у нас едины. Судя по фотографии, в пицце "Ветчина и грибы" раскладка ингредиентов не совсем соответствует стандартам - по этому моменту проведем дополнительную работу с сотрудниками.
Главное, что Вам было вкусно!
Заходите также в гости на Красный проспект 77Б - до новых встреч!)

• Рады знакомству, Julia__novosib!
    Главное, что Вам было вкусно!
    Заходите также в гости на Красный проспект 77Б - до новых встреч!)