Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 160 м

Доброго дня. Простите, но любимая пицца у меня уже есть, вашу пробовала эпизодически, она мне особо не запомнилась.
Но вот вашу доставку и салаты с пастой я бы хотела отметить самой высокой оценкой.
Первый раз заказали на работу. Меня привлёк салат Сондрио, хотя меня все отговаривали, мол, странное сочетание. Но салат оказался просто божественным. Правда, после этого дважды заказывала его домой, такого сильного восторга не вызвал, но всё равно вкусно.
Пасты со сливочным соусом просто великолепные. Доставляли, как правило, за 30-40 минут.
Молодцы.
Хотела попробовать яблочный пирог, но не было его. Надеюсь, когда-нибудь удастся :)

Приветствуем Вас, jo.march!
Признательны за добрые слова и высокую оценку нашей работы!)
Надежда на возвращение яблочного пирога есть - мы сразу сообщим, как только он появится:)
Рады, что паста и салаты пришлись Вам по душе!
А пиццу всё-таки попробуйте ещё раз, выбор у нас на разные предпочтения - и лучше отведать её в траттории, где сможете увидеть как её готовят!)
Также советум попробовать ризотто - порой, кто к рису был равнодушен, открывают для себя новые вкусовые границы!)
Ждем новых встреч с Вами!

• Как можно говорить что переваренная паста лучше чем пицца?! Ужос_)

• Мне переваренная паста не попадалась. А пицца попадалась незапоминающаяся, практически без специй = безвкусная.

• Приветствуем Вас, jo.march!
    Признательны за добрые слова и высокую оценку нашей работы!)
    Рады, что паста и салаты пришлись Вам по душе!
    Ждем новых встреч с Вами!

• Большое спасибо, обязательно загляну :)

• Попробовала испанскую острую пиццу - хороша, признаю :)

• Доброго дня, jo.march!
    Рады, что Вам понравилась "Испанская" !)
    У нас ещё много разных вкусов - пробуйте и делитесь впечатлениями:)