Папа Карло

Траттория
  • Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 170 м
Marryska написала 9 отзывов об этом месте

Я в шоке, если честно. В недоумении и разочаровании. Не думала, что этот момент может настать.
Заказали пиццу Английскую, пасту и супчик грибной. К пасте и супу вообще претензий нет, все очень вкусно, собственно и звезды им.

Пицца...никто даже кусочек не доел. Не вкусная вообще! Передержали в печи, чувствовалось подгорелое, очень много майонеза!!! А там он вообще должен быть? На вкус как-будто кислая пицца. Блин, ребята, за что вы так с моей любимой пиццей то??? Ну нет соуса или чего-там, скажите! Зачем портить так мнение то о себе? Никто из троих человек не захотел кушать пиццу, ибо невозможно. И форма пиццы не круглая, ну это так, уже мелочи.
Исправляйтесь, не хотелось бы вас терять.

Здравствуйте, Marryska!
Наш представитель в ближайшее время свяжется с Вами, для уточнения деталей. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• У нас тоже так однажды было, мы английскую всегда заказываем, написали отзыв тоже про майонез, но получили ответ, что, рецептура не менялась, и, грубо говоря, "нам показалось". Хотя мы были уверены на все 100, что чувствовали вкус майонеза

• вот и сегодня всем тоже не мог просто показаться майонез...посмотрим, что ответят ...

• Здравствуйте, Marryska!