Папа Карло

Траттория
  • Новосибирск, Лазурная, 4/3 — цокольный этаж
  • Лазурная 180 м
Risha написала 2 отзыва об этом месте

Раньше здесь была моя любимая пицца, часто заказывали с коллегами на обед, всегда было вкусно и быстро. Сменила работу и давно не заказывала пиццу в данном заведении. Холодным январским вечером (точнее 15 января 2021 захотелось) чего-то вкусного, вспомнили что здесь раньше была чудесная пицца, сделали заказ.

Привезенное меня разочаровало......

Привезенное меня разочаровало... Обгорелая пицца... вечер был испорчен. Мне интересно, кто-то контролирует вообще что приготовили? На мой взгляд это недопустимо горелую пиццу везти клиенту. Это ж не дома мама зазевалась и жалко выбросить так пообгрызаем горелое и ничего. Это ж Ваша репутация!!!

Написала в инстаграмме , что заказ такой-то пришел в таком виде(((В ответ ...ТИШИНА!

Даже не извинились. Такое отношение как бы: жрите что дают...

Больше никому не рекомендую и вряд ли еще когда-нибудь закажу здесь. Нельзя так пренебрежительно относится к своим покупателям.

• Добрый день, Risha!

Благодарим за заказы и уделённое время.

Обратная связь важна для нас - помогает становиться лучше. Сейчас сложно сказать почему что-то пошло не так и Вам своевременно не ответили - приносим свои извинения.

При этом хотим заметить - наша страница в Instagram не была предназначена для оперативной обратной связи. По вопросам качества просим Вас сразу обращаться в наш контакт-центр по номеру 209-29-29 или на [email protected] и мы оперативно отреагируем.

С января прошло немало времени - в любом случае хотим детально разобрать ситуацию. Уточните, пожалуйста, на [email protected] контактный номер телефона и наш представитель свяжется с Вами.

• Дело даже не в том предназначен инстограмм или нет, просто прочитали и не отреагировали никак... Это второе. А первое почему вообще горелое повезли?