Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Сегодня были здесь с 19.30 до 20.00. Решили сходить с женой под впечатлением прочитанных отзывов целенаправленно попробовать японскую и норвежскую пиццу. Хоть было и воскресенье, но припарковаться было нелегко (представляю как это сложно сделать в будние дни: везде "работают эвакуаторы"). При входе внутрь сразу поймал себя на мысли, что ожидал увидеть более просторное помещение (но ничуть не расстроился). Людей было много, но нам удалось найти столик (все столики маленькие, усядутся только 2). Интерьер выполнен в стиле французского прованса начала прошлого века с эффектом искусственного старения, но для итальянской "траттории на соседней улице" тоже неплохо подходит. Концепция отыграна до мелочей (уважаю). Что нет меню нас вообще не смутило (наверное потому что проблема выбора перед нами не стояла). Пока мы придирчиво изучали интерьер прибыл наш заказ: норвежская и японская пиццы. Да, блюда готовятся на совесть, продуктов не жалеют, но я не в восторге. Что не говори, а такое блюдо как пицца было изобретено в Италии с незапямятных времён и завоевало мировую популярность именно в классическом варианте. Следующий раз придём сюда именно за классической пиццей решили было мы с женой, но официант внесла коррекцию в наши планы: увидев, что мы оставили на чай всего 30р девушка язвительно сказала : "спасибо, что так много оставили". 30р конечно сумма небольшая, но на газпромовских заправках мужики в любую погоду безропотно вкалывают и благодарны сколько бы им не дали.
Имя официантки я запомнил, но называть не стану. В целом заведение оставило благоприятное впечатление. Всё же пицца оказалась вкусной и сытной, всё съесть не удалось, взяли с собой. В следующий раз непременно придём.

Benvenuti, msw!
Благодарим за содержательную историю посещения и понимание концепции!
Приносим свои извинения за некорректное поведение официантки, проведем с ней беседу!
Рады, что в общем у вас осталось благоприятное впечатление и желание вернуться!
Aspettiamo il vostro ritorno!

• Вот это да!)) Вот так сервис))

• Benvenuti, msw!
    Благодарим за содержательную историю посещения и понимание концепции!
    Рады, что в общем у вас осталось благоприятное впечатление и желание вернуться!
    Aspettiamo il vostro ritorno!