Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

То что нет меню очень огорчает. Я вот на слух, да еще и были в первый раз, не очень воспринимаю. Мне надо посмотреть, подумать, а оптом заказать. Пришли сюда покушать, только под влиянием отзывов. Заказали обычно - пасту и пиццу и кофе. Начну с пасты:) Или официантка так быстро проговорила, или у вас в меню, только спаггети? Я люблю такую длинную плоскую широкую пасту, уж не помню как называется)) Ну спаггети так так спагетти, ладно. Взяли с грибами... это было отвратительно, или грибы самые дешевые, или они такие старые. Но вкуса грибов мы не узнали, плюс паста была местами холодная, видно что разогрели в микре. За пасту двойка, в Перчини гораздо вкуснее. Далее пицца- вроде классика итальянская. Вот за пиццу пятерка - очень понравилась, очень вкусно и хочется попробовать другие виды. Кофе тоже ну уровне. Но вот помещение тратории... На Гагаринской...это караул, видно, что сделано так чтобы гости не засиживались, быстро съели и побежали...Маленькие столики, за столиком 2 табуретки и один стул со спинкой. Не знаю кому как, но на табуретке я сидеть долго не люблю. В общем только кушать там не интересно, но вот заказать на вынос с собой пиццу очень можно.

Vi diamo il benvenuto, brinkly!
Благодарим, что заглянули и поделились впечатлениями!
Судя по описанию - Вы предпочитаете феттуччине, которая у нас представлена , так же как спагетти, лингуине, пенне и лазанья.
Работаем с проверенными поставщиками и для приготовления используем только качественные ингредиенты. Пасту готовим под заказ, разогрев исключен - возможно, Вам её вынесли несвоевременно.
Если есть замечания по качеству блюд, просим сразу сообщать об этом менеджеру, который всегда на смене – мы оперативно отреагируем и заменим Вам блюдо.
Вы верно отметили - траттория не для "посиделок", а чтобы вкусно покушать:)
Здорово, что пицца пришлась Вам по душе!
In attesa di rivederti!

• У них есть сайт, где все меню представлено. Мы всегда сначала там выбираем, что будем кушать)))

• я вот тоже не понимаю упертости владельцев заведения в плане меню, я когда туда прихожу, все время одно и тоже беру, потому что ничего нового мне не могут в красках расписать и посоветовать

• Vi diamo il benvenuto, brinkly!
    Благодарим, что заглянули и поделились впечатлениями!
    Вы верно отметили - траттория не для "посиделок", а чтобы вкусно покушать:)
    Здорово, что пицца пришлась Вам по душе!
    In attesa di rivederti!