Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Папа Карло - это приятные воспоминания. И не менее приятное настоящее.

Папа Карло - это приятные воспоминания. И не менее приятное настоящее.
Когда - то, на заре моей юности, когда один молодой человек был просто молодым человеком, а не кем - то больше, чем сейчас, я по - дружески посоветовала ему посетить это место. Я сказала: встань и иди. И просто съешь эту пиццу. Возможно, это случайность, но с тех пор мы едим эту пиццу вместе. И, кажется, даже не ищем альтернативы. Я люблю норвежскую, потому что там рыба, а он - американскую, потому что там мясо. Так и живем. Вот уже 2 года.
Здесь всегда уютно и персонал, кажется, даже не меняется. За соседними столиками сидят приятные люди и красивые семьи. Пусть места не так много, но мне с моим 1. 58 хватает. Вполне. И нам всегда хватает одной пиццы на двоих. За глаза.
Рекомендую. За отличное качество и связанные с Вами приятные впечатления. И за огуречный лимонад, конечно.

Buona sera, Anny_Rodary!
Благодарим за художественное повествование истории единения двух сердец - душевно получилось!
Рады, что немного имеем к этому отношение:)
Желаем продолжения вашей истории и ждем уже традиционных посещений!
Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!