Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Селезнёва написала 2 отзыва об этом месте

"Папа", пожалуйста, следите за консервированными маслинами, которые вы используете при приготовлении пиццы! Если на этапе производства машина по удалению косточек может пропустить маслину маленького размера, то ваши повара уж точно могут отследить такую досадную оплошность автоматики производителя.
В это воскресенье трем разным людям в одной и той...

В это воскресенье трем разным людям в одной и той же "Итальянской" пицце попались маслины с косточками. Хорошо, что по чистой случайности обошлось без физических повреждений. Все зубы остались целы.
Я преданный ваш фанат, подсадила на вас всех друзей и родственников, я знаю, что вы работаете над своими ошибками и я очень хочу фанатеть по вам и дальше!))

• Buona giornata, Селезнёва!
    Вы помогаете делать нашу работу лучше!
    Спасибо за преданность, лояльность и обратную связь!
    Провели проверку - Ваша версия верна, среди поставляемых маслин без косточки в малом количестве попались с косточкой.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Мы украшали пиццы целыми маслинами и оливками, так как это более правильный подход к этим продуктам.
    Безопасность гостей и качество продуктов для нас на первом месте, поэтому для исключения попадания косточек было принято решение разрезать эти ингредиенты, вес останется прежним.
    Будем и впредь радовать Вас!
    Fino alla prossima volta!