Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Не разделяю общих восторгов по поводу этого места. Бывала внутри и однажды заказывала домой. Та пицца, что была доставлена, показалась сухой. По сути, тестовая основа и отдельные ингредиенты сверху. Где соус?Морепродукты с хлебом я и сама могу поесть в любой момент. Из плюсов отмечу только свежесть продуктов.
При визите непосредственно на Красный...

При визите непосредственно на Красный удивили шатающиеся табуретки, малюсенькие столики и то,что посетители сидят чуть ли не друг на друге. Очень тесно!
Морковный фреш и пицца были предсказуемо на среднем уровне. Никакие. Поэтому и оценка - средняя.

• Buona giornata, Unpr­edic­tabl­e chec­k!
    Quante persone - tante opinioni!
    Спасибо, что не остались равнодушны!
    В состав «Средиземноморской» входит белый соус, касаемо его наличия в Вашей пицце сейчас не ответим, так как она отсутствует, при этом обратим дополнительное внимание на обозначенное замечание.
    По вопросам качества блюд просим сразу сообщать: в зале менеджеру, по доставке на info@pizzacarlo.ru или по номеру 209-29-29 – мы оперативно отреагируем.
    По интерьеру – дело вкуса. Помещение не велико – многие гости с пониманием относятся к этой данности, Ваше мнение нам понятно.
    Попробуйте другие наши блюда – возможно, они придутся Вам по вкусу.
    Sempre felice di vedere gli ospiti!