Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
IrishCoffee написала 12 отзывов об этом месте

Была у вас на ланче, наслушавшись восторженных отзывов супруга. Что могу сказать.... В этот раз впечатление испорченное.
Обычно, когда я захожу к вам, со мной здороваются, ориентируют по посадке. В этот раз картина маслом "Опять двойка": я стояла, как провинившийся школьник, ваши гости с любопытством смотрели на меня, официанты делали вид, что я часть интерьера. Минут 5 простояв, я увидела, что гости, сидевшие рядом с окном, собираются домой. Обрадовалась. Но никто не потрудился прибрать стол для нового гостя. Я постояла еще минуту, поняла, что кушать я хочу сильно и будет очень жаль, если сейчас придут новые посетители, не столь гордые как я, и села за грязный стол. Минуты через три его прибрали. Минут через 10 приняли заказ.
Что обидно, парень за соседним столом сел позже меня, а поел быстрее. Ну да ладно.
Позитивные моменты: еда на высоте как всегда! Суп с мясом и грибами умяла быстро - волшебно.
Негативные: просила у официанта фокаччу (мое любимое), но не знала, что три кусочка в ланч идут бесплатно, хотела видеть целую фокаччу на столе, так как люблю уминать ее саму по себе, а с супчиком - так вообще за милую душу. В итоге официантка решила, что прошу я бесплатную фокаччу, и следовательно вынесли мне 3 кусочка, которые закончились очень быстро. У мимо проходящей официантки снова попросила фокаччу, но мне ее принесли, когда я уже доедала второе. пришлось брать домой, а там она уже была остывшая и резиновая. (

Здравствуйте, IrishCoffee!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru дату и примерное время посещения.

• Здравствуйте, IrishCoffee!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Уточните, пожалуйста, на info@pizzacarlo.ru дату и примерное время посещения.

• Написала по указанному адресу.

• Про "картину маслом" в точку! Моё знакомство с кухней этого заведения так и не сложилось по этой же причине (и не сложится однозначно, ибо нафиг нафиг)..зашла, со мной поздоровалась официантка и прошла мимо
    И все.. И я стою.. И гости смотрят и остальной персонал тоже просто смотрит.. И не понятно толи это весь зал, толи можно пройти куда-то поискать столик
    Постояла минуту и ушла, однозначно не мое!

• Зал у них маленький и действительно приходится занимать очередь на столики. Советую все-таки дать им шанс и попробовать их кухню. Я надеюсь, что подобные отзывы натолкнут их на какие-либо действия по устранению недовольства их гостей. Может, лавочку какую поставят для ожидающих))

• может быть и стоит к ним зайти ещё разок, но думается мне, что не во время бизнес-ланча😅

• ну да, наверное, с местами в другое время будет полегче)

• Благодарим за обратную связь!
    Несмотря на "горячее" время, невнимательное отношение официантов для нас не норма, будем исправлять и заново учить гостеприимству!
    Ценим Ваше отношение и надеемся на понимание!
    Non sbaglia chi non fa nulla!