Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 250 м
  • Метро Гагаринская 270 м

Добрый вечер! Пишу о недавнем заказе двух пицц. Пришел заказать с собой..понимаю суббота (для такого маленького заведения я бы сказал был час пик)..ожидание час...пошел погулять..спустя час вернулся забрал заказ..ожидал наверно слишком многого..открыл обе сразу и был разочарован из 5 на 5...начинки просто 0...один соус...вкус совершенно не порадовал..была пицца с ветчиной и грибами с добавлением ананасов..т.к гавайской в меню нет и французская...спасибо больше не приду..радует одно цена..очень даже не дорого! И еще жалею что без фото(

Vi diamo il benvenuto, abramovd1987!
Благодарим за обратную связь!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Суббота действительно "горячий" день, при этом наличие начинки не отменяли.
Сейчас сложно делать выводы - обратная связь от Вас поступила на 7 день, фотографий нет, при этом нет оснований не доверять Вам. Поэтому по вопросам качества просим сразу сообщать по номеру 209-29-29 или на info@pizzacarlo.ru - мы оперативно свяжемся с Вами и найдем совместное компромиссное решение.
Надеемся Вы вернётесь и измените своё впечатление в лучшую сторону.

• Vi diamo il benvenuto, abramovd1987!
    Благодарим за обратную связь!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Суббота действительно "горячий" день, при этом наличие начинки не отменяли.
    Надеемся Вы вернётесь и измените своё впечатление в лучшую сторону.

• На сколько мне известно есть программы, в которых указаны блюда и вы можете посмотреть был ли действительно такой заказ. Названия пицц я указал их было всего 2. А то что фото нет, об этом сам пожалел(