Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Добрый вечер! Пишу о недавнем заказе двух пицц. Пришел заказать с собой..понимаю суббота (для такого маленького заведения я бы сказал был час пик)..ожидание час...пошел погулять..спустя час вернулся забрал заказ..ожидал наверно слишком многого..открыл обе сразу и был разочарован из 5 на 5...начинки просто 0...один соус...вкус совершенно не порадовал..была пицца с ветчиной и грибами с добавлением ананасов..т.к гавайской в меню нет и французская...спасибо больше не приду..радует одно цена..очень даже не дорого! И еще жалею что без фото(

• Vi diamo il benvenuto, abramovd1987!
    Благодарим за обратную связь!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Суббота действительно "горячий" день, при этом наличие начинки не отменяли.
    Сейчас сложно делать выводы - обратная связь от Вас поступила на 7 день, фотографий нет, при этом нет оснований не доверять Вам. Поэтому по вопросам качества просим сразу сообщать по номеру 209-29-29 или на info@pizzacarlo.ru - мы оперативно свяжемся с Вами и найдем совместное компромиссное решение.
    Надеемся Вы вернётесь и измените своё впечатление в лучшую сторону.

• На сколько мне известно есть программы, в которых указаны блюда и вы можете посмотреть был ли действительно такой заказ. Названия пицц я указал их было всего 2. А то что фото нет, об этом сам пожалел(