Папа Карло

• Гагаринская 240 м
kliper написал 4 отзыва об этом месте

В этот раз мой отзыв будет не о пицце, а об организации:

В этот раз мой отзыв будет не о пицце, а об организации:

в прошлый раз наш заказ был не очень удачным, после чего я оставил свой комментарий на флампе. Реакция руководства траттории была практически молниеносной: со мной связались по телефону, предоставленному мной в личном сообщении, извинились за качество продукции и пообещали в качестве сатисфакции небольшой комплимент в виде бесплатной пицце при следующем заказе.

На этой неделе мы, как это часто бывает, решили заказать что-нибудь готовое на ужин и, вспомнив об обещанном круге любой пиццы на выбор, сделали свой заказ.

Не смотря на все вечерние пробки, нам доставили нашу пиццу буквально в течение сорока минут. Оплаченная и бесплатная пицца были одинаково вкусны.

Мне понравился ваш подход к решению конфликтных ситуаций. Ваша клиентоориентированность на высоте.

Buona giornata, kliper!

Благодарим за лояльность и понимание!

Главное, что Вы остались довольны!

Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!