Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Реально отличная пицца! Само заведение маленькое, но вполне уютное. Хотя чаще всего пользуемся заказом доставки пиццы - очень вкусно, пунктуально по времени и всегда горячая. Особенно люблю с лососем.
Повар - настоящий итальянец, был случай с ним познакомиться, очень обаятельный - переживает конечно по поводу отсутствия итальянских продуктов на Сибирской земле, но ИМХО отлично обходится и без них ;-)

Ciao, Ольга!
Здорово, что вкус пиццы Вам по душе и разговор с Николино оставил приятные впечатления!)
Ностальгия по родине, продуктам ... - конечно такого же многообразия итальянских ингредиентов, как в самой Италии, мы себе не сможем позволить из-за географического положения, при этом часть их используем при приготовлении наших блюд.
Спасибо за интересный отзыв!)
Italia - è la nostra passione!

• Ciao, Ольга!
    Спасибо за интересный отзыв!)
    Italia - è la nostra passione!