Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Byrivyx Blanc написала 7 отзывов об этом месте

Вечер субботы.Мои мужчины уставшие и приболевшие грустны.Да еще и я работаю.Ну тоска просто.И мало им было утренней домашней пиццы и пасты на обед,мало вкусняшек,что утром пеклись."чего-то хочется.." тихим болезным голосом сказало дитя в трубку.Все "маминское" во мне затрепетало: ребенок грустит.А когда дети грустят-выздоравлявиают медленнее.
Надо принимать меры!!
И,конечно,не могло быть иначе,решение было найдено: пицца и Папа.
Звоню: вы делаете доставку туда-то.Увы,нет.
Увы.Увы,нет.А в голове звучит печальный голос ребенка.Нет,не сдамся.
Звоню второй раз и уже с другим оператором начинаю искать вариант: как упоковать,как забрать.
Папа есть Папа: "в фальгу не сможем.давайте уточню,может будут какие-то варианты".Да,уточните,мне очень - очень надо.
"Мы сможем упоковать в контейнеры из под пасты.Они дольше сохранят тепло. Правда,придется разрезать и внешний вид будет утрачен."
Боги,подумалось мне,вот настоящая клиенто-зантересованность.Желание работать и делать свою работу.Милая девушка-оператор,вы-прекрасны.! Уважаемое начальство,готова дать время заказа,чтобы вы могли узнать кто из операторов принимал его.Она-отличный сотрудник!! Именно так и только так работают!!
Когда я приехала,уставшие измотанные официанты вынесли столь желанный мою заказ.
И тут отступление:смотрела работу поваров и мальчиков(должность их мне не понятна)в баре.
Заказы молодые люди в коричневой форме не принимают,стоят в двоем и переговариваются..а все водящие в зал пытаются или заказать или расчитаться через них.Они же с томным усталым видом: сейчас придет официант и примит и расчитает. Официанты же в мыле-пене бегают с заказами и расчетом.Как то это не правильно,на мой взгляд.На этом отступление закончилось.

Мой заказ был готов строго по времени,расчет и я была свободна: бежать доставлять туда,куда не едет Папа,но с Ним можно доехать.
Пицца приехала чудесная, нежная,мягкая..да,согнулись кусочки,но сыр был мягкимя,вкус узнаваем, а значит с рецептурой ничего не поменялось.Как же люблю,когда есть гарантированное качество,его постоянство.Когда вы уверины,что все будет на 100%,нет -200% !!!
Все остались довольны.
"Мама,ты-Бог!"-изрекло довольное дитя с радостным блеском в глазах.Какая это приятная картина.
Нет,это вы,это Папа и его команда сделали возможным чудесный ужин.Такой команде не страшны ни кризис,ни санкции.Они всегда-молодцы.

Спасибо!!!Если пицца в нске - то это Папа Карло!!!

На фото как раз "модерн" упаковка пиццы.С телефона не могу пока загружать несколько фотографий.На чеке виден заказ ))
Ещё раз спасибо!

Siamo lieti vostra famiglia, limacon!
Счастливый взгляд ребенка - лучшая оценка наших стараний!
Благодарим за очередное произведение, наполненное пониманием и душевным теплом!
Отступление приняли к сведению - выясним причины "усталости" наших барменов, проведем с ними работу!
Про оператора мы узнали - Ирина, действительно отличный сотрудник, Ваш отзыв сильно повлиял на неё, улыбка не сходит с её лица:)
Grazie per il vostro buon umore!