Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
Byrivyx Blanc написала 7 отзывов об этом месте

Вечер субботы.Мои мужчины уставшие и приболевшие грустны.Да еще и я работаю.Ну тоска просто.И мало им было утренней домашней пиццы и пасты на обед,мало вкусняшек,что утром пеклись."чего-то хочется.." тихим болезным голосом сказало дитя в трубку.Все "маминское" во мне затрепетало: ребенок грустит.А когда дети грустят-выздоравлявиают медленнее.

Надо...

Надо принимать меры!!

И,конечно,не могло быть иначе,решение было найдено: пицца и Папа.

Звоню: вы делаете доставку туда-то.Увы,нет.

Увы.Увы,нет.А в голове звучит печальный голос ребенка.Нет,не сдамся.

Звоню второй раз и уже с другим оператором начинаю искать вариант: как упоковать,как забрать.

Папа есть Папа: "в фальгу не сможем.давайте уточню,может будут какие-то варианты".Да,уточните,мне очень - очень надо.

"Мы сможем упоковать в контейнеры из под пасты.Они дольше сохранят тепло. Правда,придется разрезать и внешний вид будет утрачен."

Боги,подумалось мне,вот настоящая клиенто-зантересованность.Желание работать и делать свою работу.Милая девушка-оператор,вы-прекрасны.! Уважаемое начальство,готова дать время заказа,чтобы вы могли узнать кто из операторов принимал его.Она-отличный сотрудник!! Именно так и только так работают!!

Когда я приехала,уставшие измотанные официанты вынесли столь желанный мою заказ.

И тут отступление:смотрела работу поваров и мальчиков(должность их мне не понятна)в баре.

Заказы молодые люди в коричневой форме не принимают,стоят в двоем и переговариваются..а все водящие в зал пытаются или заказать или расчитаться через них.Они же с томным усталым видом: сейчас придет официант и примит и расчитает. Официанты же в мыле-пене бегают с заказами и расчетом.Как то это не правильно,на мой взгляд.На этом отступление закончилось.

Мой заказ был готов строго по времени,расчет и я была свободна: бежать доставлять туда,куда не едет Папа,но с Ним можно доехать.

Пицца приехала чудесная, нежная,мягкая..да,согнулись кусочки,но сыр был мягкимя,вкус узнаваем, а значит с рецептурой ничего не поменялось.Как же люблю,когда есть гарантированное качество,его постоянство.Когда вы уверины,что все будет на 100%,нет -200% !!!

Все остались довольны.

"Мама,ты-Бог!"-изрекло довольное дитя с радостным блеском в глазах.Какая это приятная картина.

Нет,это вы,это Папа и его команда сделали возможным чудесный ужин.Такой команде не страшны ни кризис,ни санкции.Они всегда-молодцы.

Спасибо!!!Если пицца в нске - то это Папа Карло!!!

На фото как раз "модерн" упаковка пиццы.С телефона не могу пока загружать несколько фотографий.На чеке виден заказ ))

Ещё раз спасибо!