Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Отзыв хвалебный с ложкой дегтя в конце. Как-то пятничный вечером проходя мимо траттории, откуда веяло умопомрачительным запахом готовящейся пиццы, довольные и улыбающиеся гости медленно спускались с крылечка, а в окнах горел приятный мягкий свет торшерчиков. Томимые голодом и усталостью, мы соблазнились и не пожалели. Очень нам нравится идея с открытой кухней, а видели бы вы (если еще не были ) что вытворяют повара, просто чудеса! Пиццу заказали самую острую, о чем нас предупреждали, но мы конечно не верили, в пицце было все великолепно, тесто тончайшее, соус фирменный ни на что не похожий, продукты, как будто только из фермы (это я про мясо ) или из сада и все это сверху приправлено свежим острым перчиком. Пицца, надо сказать, правда острая, девочка вас об этом заботливо предупредит, у меня от счастья и перца текли слезы=) это для тех, кто любит совсем погорячее. Но очень и очень достойно. Официант очень внимательная, обслуживала быстро и незаметно. Что несомненный плюс. За окном сыпал снежок крупными хлопьями, так, что из траттории казалось, будто бы выйдешь не в старый добрый Новосибирск, а какой-нибудь рождественский Рим (если там конечно идет снег на Рождество ). Счастливые и довольные мы отправились по делам. И так мне хочется поставить здесь точку, но на её месте будет та самая ложка. Второго дня, мы решили отведать бизнес ланч.
Первое:
Официант нас встретил в грязных ботинка и заляпанных штанах .
Второе:
Заказали суп/пасту, через 20 минут запыхавшийся парень принес салат. Заменили.
Еще через 20 подали пасту, соленую как-будто вся вселенская скорбь обрушилась в блюдо. Заменили.
Чему мы не рады: так вот, персонал должен быть опрятным, бизнес ланч-быстрым, ну а если возникают ошибки, комплимент всегда меняет дело. Пока рекомендую только для ужинов.

Benvenuto, Jazzzmine!
Благодарим за художественное повествование впечатлений и конструктивные замечания!
Приносим извинения за детали второго дня!
Обеденное время очень интенсивно и в связи с этим имеет свои особенности -конечно, это нас не оправдывает.
Итоговые пункты безусловны - выводы сделали, проведем дополнительную работу с сотрудниками.
Aspettiamo il vostro ritorno!

• Benvenuto, Jazzzmine!
    Приносим извинения за детали второго дня!
    Aspettiamo il vostro ritorno!