Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
IrishCoffee написала 12 отзывов об этом месте

Снова была у вас на бизнес ланче, на тот раз с супругом! Ланч поменялся, к некоторому моему сожалению, так как грибной суп мне очень нравился и паста пенне с баклажанами была чудо как хороша!=)
Воспользовалась дарованной вами привилегией и получила свой комплимент - нежный тирамису! Очень вкусный десерт! Достойный, чтобы еще раз его заказать.
Суп...

Суп куриный был также хорош, пенне в сливочном соусе с песто предвосхитило мои ожидания! Ну и конечно же моя традиционная фокачча, которую я сразу заказала целую!
Обслуживала нас Виктория, приятная девушка, с хорошей скоростью работы, внимательная и приветливая. Супруг сказал, что это его любимый официант в данном заведении) Приятно, что другие официанты тоже помогают обслуживать, - например, молодой человек забрал у нас грязную посуду. До сих пор такого не замечала.
Единственное, что слегка навело на размышления, - муж сказал, что "хлеб", то бишь фокачча - приносится в любом количестве, сколько попросишь. Я об этом не знала, иначе не стала бы тратить деньги на целую фокаччу.
Спасибо за гостеприимство и приятную атмосферу! Ждите в гости;)

Siamo lieti di riaverti, IrishCoffee!
Для нас лучший комплимент - ваше хорошее настроение!
Безлимит на фокаччу у нас не действует, при этом одна дополнительная порция предусмотрена:)
Благодарим за понимание, обстоятельный отзыв и долгую дружбу!
Non vediamo l'ora di vedervi!

• Siamo lieti di riaverti, IrishCoffee!
    Для нас лучший комплимент - ваше хорошее настроение!
    Благодарим за понимание, обстоятельный отзыв и долгую дружбу!
    Non vediamo l'ora di vedervi!