Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Лёля написала 7 отзывов об этом месте

Очень люблю пиццу от папы Карло! Хоть и изменяю, пробуя другие доставки, на день рождения дочери решила заказать пиццу именно здесь, потому что не только пицца нравится, но и цены тоже, еще и акция 1+1+1=4 привлекла.

Заказала немецкую, с ветчиной и грибами, две американские, в подарок - Пепперони.

Непосредственно в день рождения можно получить в...

Непосредственно в день рождения можно получить в подарок еще и фирменную пиццу "Папа Карло" в форме сердечка, но для этого нужно лично прийти в тратторию с документом, подтверждающим личность и дату рождения.

Доставили горячую и ароматную пиццу вовремя. На тонком хрустящем тесте много аппетитной, вкусной и сытной начинки. Пицца всем очень понравилась.

Grazie, Рара!

Abbiamo aspettato per il ritorno, Лёля!
Такие "измены" для сравнительной характеристики полезны - главное, что Вы возвращаетесь к нам!)
Благодарим за очередные сочные фотографии и детальную обратную связь!
Передайте дочери наши наилучшие пожелания!
Vi auguriamo salute!