Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Илья написал 2 отзыва об этом месте

сидел тут поедая очередной заказ из Папы Карло и поймал себя на мысли, что ни разу даже не написал хорошего отзыва об этой службе доставки (поскольку в самом заведении я только забирал самовывозы). а ведь это, пожалуй, единственная пиццерия, еда в которой мне нравится абсолютно полностью. какое бы блюдо я ни заказал. будь это даже самая простая паста Римини или самый дешевый салат Ливорно, доставленная мне еда будет всё равно очень качественной. а если еще задуматься о ценах... ну сами подумайте: где можно купить действительно вкусную пасту за 250 рублей? а салат за 150?

Знакомство с Папой Карло началось еще в те времена, когда заведения на Красном не было, но, несмотря на это, я не могу припомнить ни одного раза, когда бы курьер опоздал или привёз остывшие блюда. всегда всё тёплоё или даже горячее. С тех пор, как оно открылось недалеко от меня, ждать заказа вообще приходится всего лишь 30-40 минут. это немного развращает и когда делаешь заказ в каком-то другом заведении и тебе говорят о том, что придется ждать больше полутора часов - это кажется крайне долго.

а ризотто. блин ваше ризотто с морепродуктами - это вообще одно из самых прекрасных ризотто, что я пробовал. много соуса, много всяких морских гадов. гребешки, мидии, кальмары, креветки. этот раз вообще привезли со сквидвардами. причем всё это не приходится искать с лупой. морепродуктов действительно много. и всё это удовольствие за 300 рэ. да, я за полтыщи едал отбросы, а тут и относительно дешево, и очень вкусно. я кстати всё не мог понять, почему его можно было до недавнего времени заказать только в заведении?

отдельно хочется сказать про пиццу. хоть я ее уже давненько не заказывал, но всё равно...лучшая ли это пицца в городе? я не знаю. но я уверен в том, что какую бы службу доставки я не открыл, кроме, скажем, пепперони, гавайской и им подобных почему-то люди не делают. не экспериментируют. ты заходишь на сайт какой-нибудь пиццерии. видишь скудный выбор из одних и тех же пицц, что и у всех, закрываешь и заказываешь в Папе Карло.

заказывая далеко не в первый раз, понимаешь что в люди в этом заведении работают, любят то, что они делают, стараются не просто заиметь новых клиентов, а чтобы пришедший к ним впервые человек, стал заказывать у них всегда.

хочется также отметить работу с негативными отзывами. однажды так случилось, что мне привезли мой заказ не совсем в том виде, в каком хотелось бы . так мне не то, что позвонили и сказали типа: а, да. извините. хотите еще раз вам его привезем. меня минут пять расспрашивали о том, что мне конкретно не понравилось, выясняя суть проблемы, описывая как всё должно быть. естественно мне предложили привести его повторно, но после подобного я бы всё равно остался доволен уровнем сервиса. да что говорить. далеко не во всех кафе если половина блюда осталось на тарелке официант удосужится уточнить причину. а тут....

всё на этом.
наверное, не буду сильно оригинальным, поставив 6 звезд

Buona sera, Илья!
Благодарим за понимание, обстоятельный отзыв и наивысшую оценку нашей работы!
Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!

• Buona sera, Илья!
    Благодарим за понимание, обстоятельный отзыв и наивысшую оценку нашей работы!
    Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!

• действительно, приятно читать подобные отзывы :-)

• Слишком редко хорошие заведения попадаются,увы, поэтому вдвойне приятно, когда находишь что нибудь достойное)

• вот начиталась, и теперь даже не знаю.. бежать в магазин за мясом, или заказать в "ПК".... Наверное, пицца победит мою лень...

есть ещё вариант прогуляться до "Неба", но этаже надо ближе к закату, или к рассвету.. ох, ну почему я сегодня не завтракала :-? теперь желудок покоя не даёт, какая уж там работа :-D