Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
IrishCoffee написала 12 отзывов об этом месте

Почему-то в последнее время мне на ланче у вас везет через раз. Но вчера был тихий ужас!

Зашла к вам на пятничный ланч, голодная как волк, обрадовалась, что есть аж два свободных столика - на окне и в углу. Села за сдвоенный столик, убрали только ту половину, за которой сидела, на остальной части как лежали крошки, так и остались там лежать. В салфетнице сиротливо лежало три зеленые салфетки. Три официантки как-то выборочно принимали заказы. Рядом со мной стол обслуживала одна девушка (со стриженными висками), которая даже не обратила внимания, что я сижу готовая сделать заказ. Моя официантка меня заметила, спасибо ей. Девушка милая.
Мне вынесли приборы в грязной потрепанной корзинке. К сожалению, камера на телефоне не блистает качественными снимками, но даже здесь можно увидеть темный налет, который в реальности был отвратительно-серым. Мойщицы у вас корзинки замочить не могут и отмыть от жира и плесени?
Вынесли двойной хлеб. Холодный - видимо, что готовят заранее на бизнес-ланч. В следующий раз буду брать платную фокаччу - она будет горячей и вкусной. А этот хлеб, на который я с голоду набросилась (ждала до этого 10 минут готовый суп, а потом еще минут 5) на вкус отдавал сырым тестом. С какой-то стороны не пропекли, с какой-то пересушили.
Суп принесли без лапши. Вернула. Принесли с лапшой. Холодный. Неужели нельзя понять, что супы имеют свойство остывать и перед подачей суп надо подогреть? Но я решила не тратить свое время (и так сидела наблюдала, урча животом, как за соседним столом семья смачно обедает) и пообедала еле теплым супом.
К пасте нареканий нет - горячая, свежая, сливочная. За нее две звезды.
Я всегда стараюсь оставить чаевых. Но тут уж точно было не за что.
Уважаемое руководство любимого Папа Карло! Обратите внимание, что с сервисом нужно работать! Ни разу за все время нашей с вами дружбы меня так не обслуживали! И ни разу я не видела, чтобы менеджер контролировал ситуацию в зале!
Всегда ставила вас в пример, а вчера ушла злая.

Здравствуйте, IrishCoffee!
Спасибо за сигнал!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Оправданий нет, выводы сделали, будем исправлять. Следующий ланч за нами.
Надеемся на Ваше возвращение!

• Здравствуйте, IrishCoffee!
    Спасибо за сигнал!
    Приносим извинения за доставленные неудобства!
    Оправданий нет, выводы сделали, будем исправлять. Следующий ланч за нами.
    Надеемся на Ваше возвращение!