Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м
Фенька написала 3 отзыва об этом месте

4,5 часа Карл!!! мы ждали 4,5 часа! Когда я дозвонилась в доставку с 3го раза, я подозревала что придется долго ждать, но вы превзошли все мои ожидания. Я все понимаю загруженность перед праздниками, 9 баллов на дороге...но от Красного до нас 10 минут езды( Еще и приборы забыли, хотя девушка по телефону уточняла и я попросила положить, т.к. заказ в офис.
Я все равно поставлю "рекомендую", потому что качество еды как всегда на высоте, пострадала только температура, Но очень прошу, в ситуациях когда у вас задержка, причем такая существенная, всегда предупреждать клиента, потому что за 4,5 некоторые из тех, кто делал заказ, ушли домой голодными.
Надеюсь больше не я, не вы, в такую ситуацию не попадем. С наступающим!

Buona sera, Фенька!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и неоправданные ожидания!
Доставку делаем в порядке очереди, несмотря на удаленность от одной из наших тратторий.
Сегодня хоть и минус на улице, при этом очень "жарко" от накала предпраздничных страстей...
В такие моменты особенно ценно взаимопонимание -спасибо за Вашу лояльность!
Поздравляем с наступающим Новым годом!
P.S. Кто не дождался, будет накормлен. Уточните, пожалуйста на info@pizzacarlo адрес доставки.
Gentilezza - salvare il mondo!

• Buona sera, Фенька!
    Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и неоправданные ожидания!
    В такие моменты особенно ценно взаимопонимание -спасибо за Вашу лояльность!
    Поздравляем с наступающим Новым годом!
    Gentilezza - salvare il mondo!