Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Это любимое место моей подруги... Каждый раз когда хочется перекусить и мы в центре - забегаем на пасту!

Крайний раз - остались неприятные ощущения! Спросила острую пасту - порекомендовала официант - Базиликату... Не, ребята, она не острая, она кислая за счёт вяленных томатов... Сыра было мало... Оказалось не у меня одной было такое ощущение, подруга тоже в своей пасте с креветками (именно эту пасту она заказывает каждый раз) не ощутила привычного вкуса пармезана. Попросили добавить сыра! И его включили в счёт! Ок! Мы схомячили, конечно, свои порции полностью! НО...
Вернитесь обратно! В память о прекрасной пасте ставлю 4! Но сыр или острый перец можно было бы подавать бесплатно...

• Ну почему вам должны подавать что то бесплатно? Увеличивая тем самым цену всех блюд?

• Не претендую на бесплатность чего либо... Хочется чтоб следовали рецепту изначально!) Повторюсь, подруга пасту с морепродуктами берёт постоянно, а значит, она знает какой она была раньше (или должна быть) по вкусу.
    P. S. Не хочется более продолжать эту полемику... Всегда считала, что flamp - это площадка, для публикации своего мнения и возможного диалога с представителем Компании. Данный отзыв - это моё личное мнение о посещении. А если Вам что-то ё понравилось в нём - это также Ваше личное дело) С Новым годом!

• Buona giornata, Елена_Нск!
    Благодарим за посещения и обратную связь, которая помогает делать нашу работу лучше!
    "Базиликата" действительно самая острая из представленных у нас паст и сыра в её составе нет, при этом она имеет свои вкусовые особенности, о которых официант должен был Вам рассказать.
    Вкусы у всех разные - именно поэтому у нас есть дополнительные ингредиенты, которые можно добавить исходя из Ваших предпочтений.
    Количество ингредиентов в составе наших блюд не уменьшали, в том числе и в пасте "Калабрия".
    По вопросам качества блюд, в том числе по отсутствию ингредиентов, просим сразу обращаться к менеджеру -мы сразу исправим ситуацию и не за Ваш счет.
    А мы никуда и не уходили:)
    In attesa di rivederti!

• Спасибо за оперативную реакцию) за комментарий по "Базиликате" - тоже спасибо) буду знать, что у Вас это максимальная острота по пасте. И, если будет следующий раз - лучше возьму пиццу "Чилийскую" )) по поводу "Калабрии" - когда ты голоден, не хочется ни на секунду отпускать вилку))) по поводу количества сыра было озвучено официанту - и нам просто принесли этот сыр) а потом мы увидели его в счёте... Вот и всё! Именно такая ситуация была. Ребят, мы без претензий, просто следите за этим... Кстати, народа было не так много, как всегда, поэтому о занятости официанта не может быть и речи...
    Постараемся воспользоваться вашим приглашением!