Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
kitty написала 5 отзывов об этом месте

Надумала написать еще один отзыв. Вспомнила про Вас и снова захотелось пиццы)))

Надумала написать еще один отзыв. Вспомнила про Вас и снова захотелось пиццы)))

Заказываем любимую Маргариту и Пеперонни и в гости на Красный заходим. Всегда довольны) Вкусно очень! Наслышана про сырный суп. Все никак не могу добраться попробовать его! Но это исправим обязательно)) В придачу к пицце стали брать фокаччо. Прекрасно идет на завтрак с какао)) Только заметили одну особенность: лучше съедать фокаччо сразу. Если немного пройдет времени, лепешка становится очень твердой...И если разогреть, ситуация становится не намного лучше. Может, так и задумано по рецепту;) но нам больше нравится мягенькая. А съесть за раз заказ не всегда получается. иногда хочется оставить что-то на утро)

Ciao, kitty!!

Спасибо за очередные вкусные впечатления!)

Фокачча действительно лучше всего в "только испеченном" состоянии - рецептура её проста, имеет мало ингредиентов потому и твердеет быстро.

Приходите пробовать сырный суп!

Vi aspettiamo!

• Ciao, kitty!!

Спасибо за очередные вкусные впечатления!)

Приходите пробовать сырный суп!

Vi aspettiamo!