Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Сколько восторженных отзывов я читала про «Папу Карло»! Что ж, пришло время, и я пишу свой, тоже восторженный :)

За последние полтора месяца 3 раза пользовались доставкой. Всегда очень вежливые и приятные операторы: спросят, нужна ли сдача, как добраться, все подробно запишут. Не приходится каждый раз объяснять курьеру, где вход, например.
Сами курьеры пунктуальны до секунд! Я каждый раз была поражена, как им это удается?! Ровно в то время, на которое сделан заказ, прибывает курьер! Потрясающе!

И что касается самой пиццы... Пробовали фирменную пиццу «Папа Карло», Итальянскую, Американскую, Сицилийскую, Пепперони, Ветчина и грибы. Все пиццы были великолепно приготовлены: сочно, вкусно, начинки достаточно, тесто очень правильное! Мне больше всех понравились Итальянская и Пепперони. Остальные тоже очень достойные, но мне показались немного пресноватыми, что ли.
Может, когда-нибудь решусь отведать Норвежскую или Японскую пиццу от «Папы», но пока придерживаюсь более привычных вариантов :) И обязательно хочу попробовать пиццу «4 сыра», давно не заказывали нигде...

Порадовала цена и, как следствие, соотношение цена-качество. Почему-то думала, что у «Папы» дорого... Цена средняя по городу, не скажу, что дешевле или дороже. Но качество однозначно на высоте!

Дорогой Папа Карло, я очень рада такому замечательному знакомству! :)

Felice di vederti, LoLo_Fox!
Взаимно приятное знакомство!)
Спасибо за проникновенный отзыв, наполненный теплом и дружелюбным настроением!
Ждем Вас за новыми вкусовыми открытиями!)
Apprezziamo il vostro atteggiamento e vediamo l'ora di tornare!