Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Я не буду оригинальной- лучшая пиццерия по Сибири и Дальнему Востоку. У меня ее обожает дочь. Были недавно, ближе к 18.00, и первый раз попали на полностью занятые места. Подошла официантка, извинилась, но, сейчас свободных столиков нет, и те, кто уже рассчитались будут сидеть столько, сколько потребуется. Дочь сказала, подождем. И все мои предоложения отвергала, даже не рассматривая. "Нет, мы подождем. Нет, мы никуда не пойдем. Все остальные пиццерии беее, невкусные". Ребенок, есть ребенок, стоим, ждем. В итоге с ближайшего столика, нехотя, засобирались, видимо, две подруги, которые хоть и хотели еще пообщаться, но пожалели нас. Спасибо Вам большое. Дочь, абсолютно счастливая, ринулась раздеваться, непосредственно восклицая: " Слава Богу!!!Слава Богу!!! Мы подождали!!!

А потом был ее любимый салат теплый с говядиной и вялеными помидорами... я пока стояла, обменялась мнениями с женщиной, которая тоже ждала и заказала салат с грушей, сыром дорблю... ну и пицца, конечно же, пепперони, с кружочками колбаски, тонюсенькая...и чай с яблоком. Спасибо Вам, за неизменность качества! Мы Вас очень любим!!!

Buona giornata, Черепашка!

Интересный, "живой" рассказ получился - спасибо!

Передавайте дочери наше приветствие и благодарность за доверие, настойчивость и радужные эмоции!)

i nostri sentimenti sono reciproci!

• Buona giornata, Черепашка!

Интересный, "живой" рассказ получился - спасибо!

i nostri sentimenti sono reciproci!