Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Пришла пора оставить вам отзыв)

Однажды заказал ветчину и грибы, привезли быстро, но пицца восторга не вызвала. На сим решила больше не брать.

Пришла пора оставить вам отзыв)

Однако муж, пристрастившийся с коллегами на бизнес-ланч заказывать пиццу у вас, однажды настоял на своём и, заманив меня листиками рукколы и базилика (не сушёными, что редкость в городе) на ваших пиццах, сделал заказ домой. И всё, теперь не остановиться. Дважды за праздники брали её.

Напишу свои предпочтения по ассортименту.

Нравятся французская (сливочный привкус, шпинат в меру м-м-м..), греческая (как греческий салат, мне нравится, но я учуяла майонез, фу), американская (базилиииик), испанская (островата для меня и перец неравномерно распределён в наших был) но вкусная .

А вот ветчина-грибы совсем не понравилась, оба раза.

Были на бизнес-ланче, цены приемлемые, обслуживание своевременно, лепёшечки к супу вкусны. Очень понравилась паста с базиликом. Очень! Из-за соуса и базилика. Сама паста обычная, кажется.

Странно ещё, что нет меню, трудно на слух делать заказ..не привычно

Buona sera, Конс­тант­ин Евге­ньев­ич!

Siamo lieti di fare la conoscenza con la Vostra famiglia!

Спасибо Вашему мужу за наше знакомство, а Вам за отзыв и развернутые вкусовые предпочтения!

Отсутствие напечатанного меню - это часть общей концепции, в том числе благодаря которой создается наша атмосфера.

Sempre felice di vedere gli ospiti!

• Buona sera, Конс­тант­ин Евге­ньев­ич!

Siamo lieti di fare la conoscenza con la Vostra famiglia!

Sempre felice di vedere gli ospiti!