Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Очень люблю Ваше заведение!

перепробовали наверное все из вашего ассортимента блюд.

Самая любимая пицца средиземноморская, итальянская, а так они конечно все вкусные!

Очень люблю Ваше заведение!

перепробовали наверное все из вашего ассортимента блюд.

Так же очень люблю салат с сыром дорблю, грушей и курочкой, название к сожалению, не помню, но когда была в последний раз, его не было, надеюсь, оно уже опять в меню) нигде ранее такой салат не пробовала и очень он мне пришелся по душе, а порция огромная!

Единственный минус-это конечно же маленькое помещение, но нам почему-то всегда везло и для нас всегда находился столик)))

На Красном проспекте у Вас конечно же уютнее, когда я забирала свой заказ с Лазурной, то была немного удивлена, аппетит у меня там не разыгрался, зато сев в машину, ароматы меня сводили с ума и я хотела быстрее попасть домой, чтобы накинуться на вкусняшки)

Открывайтесь пожалуйста на левом берегу!!!

Vi diamo il benvenuto, celica888!

Спасибо за тёплые признания и детальный отзыв!

Кстати, салат "Сондрио" и другие блюда с сыром дорблю вернули в продажу более 2 месяцев назад:)

i nostri sentimenti sono reciproci!

• Vi diamo il benvenuto, celica888!

Спасибо за тёплые признания и детальный отзыв!

i nostri sentimenti sono reciproci!