Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Самая лучшая пиццатая пицца у нас в городе! Уже много лет беру пиццы папы карло на заказ и всегда очень вкусно!!! Пару раз брала на заказ пасту - тоже очень даже! Все мечтаю дойти до ресторанчика и поесть там. Когда-нибудь обязательно это сделаю! Там так уютно и мило, прям как в настоящей итальянской траттории (забегала сюда, чтобы взять пиццу на вынос)!

Хотя пицца, откровенно говоря, не совсем как в Италии (по крайней мере, сравниваю с той пиццей, которую ела я в Италии), более, на мой взгляд, русифицированная... Но это даже лучше, т.к. настоящая итальянская пицца не всегда приходится по вкусу, а вот пицца в папе карло всегда радует! Молодцы! Так держать!!!

Vi diamo il benvenuto, Елена!

Благодарим за долгую дружбу, сравнительный отзыв и

и тёплые слова!

Ждем в гости - здесь Вы сможете увидеть как готовят Вашу пиццу, а также обменяться своими впечатлениями с Николино, который родом из Италии!)

Non vediamo l'ora di incontrarvi!

• Vi diamo il benvenuto, Елена!

Благодарим за долгую дружбу, сравнительный отзыв и

и тёплые слова!

Non vediamo l'ora di incontrarvi!