Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

Добрый день!
Очень давно хотела попасть к вам и сегодня, наконец-то, заехали на обед всей семьёй. Сразу бросается в глаза продуманный до мелочей интерьер! Итальянские песни, итальянские блюда, итальянская атмосфера... Казалось, что официант подойдёт и заговорит по-итальянски!😊
Очень удивило отсутствие меню и то, что официанты сами обо всём...

Добрый день!
Очень удивило отсутствие меню и то, что официанты сами обо всём рассказывают. С одной стороны, это честно заработанные чаевые, с другой, мне было некомфортно по несколько раз переспрашивать о составе блюд... Никакой визуализации (мне удобнее выбирать по картинкам, а не по названиям и описанию). Негде посмотреть цены.
Мы заказали салат с мясом (80₽), суп томатный с мясом (80₽), суп с баклажанами (80₽), спагетти с беконом (120₽), ризотто с индейкой (120₽), фреш апельсиновый (120₽). По-моему, 600₽ на двоих за вкусную еду - это нормально. Порции маленькие, если честно. Очень понравился суп-пюре с баклажанами!!! Обожаю баклажаны, поэтому загляну сюда ещё хотя бы раз ради супчика😋
Нашим официантом был Евгений - вежливый, приветливый и с первого раза запомнил, что я не ем чеснок (поэтому сразу предложил блюда без чеснока).
Отдельно отмечу туалет. Изящный, красивый, удобный. Крючки там, где они нужны, раковины компактные и вписываются в общую картину. Придраться не к чему!
Что не понравилось, так это очереди на свободные столы... Люди заходят и стоят, ждут, пока освободятся места. Это мне напомнило Макдак в центре Москвы, когда над тобой стоит тётка с подносом и считает секунды... Из-за этого ушли быстрее, чем планировали и не заказали десерт.