Папа Карло

Траттория
  • Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м

В прошлую пятницу впервые заказала у Вас пиццу. Слышала много положительных отзывов и наконец-то добралась до Вас. Покупала две пиццы: с ветчиной и грибами и Маргариту. Обе ооочень вкусные: тоненькое тесто, оптимальное количество начинки.

Единственное, что удивило, это то, что на самовывоз по предварительному заказу нет скидки. А также оператор после принятия заказа не озвучила общую сумму.
Но по итогу конечно же рекомендую, потому что эта пицца заслуживает чтобы ее рекомендовали.

• Buona sera, Cherry!
    Спасибо за позитивную обратную связь и рекомендации!
    Считаем, что у нас справедливое ценообразование - мы изначально ничего не завышаем, чтобы потом не делать скидки. При этом у нас есть вкусные подарки, с условиями получения которых можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Акции".
    Замечание по работе операторов принято.
    Приходите погостить в траттории - сможете увидеть как готовят Вашу пиццу!
    Sempre felice di vedere gli ospiti!