Папа Карло

• Красный проспект, 77Б — 1 этаж
  • Гагаринская 240 м
  • Метро Гагаринская 260 м

Бренд это обещание.

В случае с Папой этим обещанием является: быстрее, чем вы ожидаете, и вкуснее, чем вы пробовали.

Бренд это обещание.

У всех людей наступает период пресыщения, когда напробовавшись и того и другого, и дома и за границей, ты уже начинаешь понимать тонкости вкусов, особенности приготовления, можешь отличить даже страну происхождения, а самое главное, определяешь свои предпочтения, наступает тот период в жизни, когда никто и ничто не может соблазнить тебя на очередной кусок пиццы неизвестного происхождения.

Моя вселенная пиццы стояла на двух столпах: пицца от одного друга и пицца из фургончика из небольшого европейского городка. Все остальное было невыразительным и скучным.
И даже маленькие офисные праздники обходились без этого блюда...

И вот пару лет назад в эту вселенную бесцеремонно добавилась третья нога в виде Папы Карло. Захват был вероломный и быстрый - командовала операцией Английская пицца.
Её нетривиальный вкус и наполнение заставили сдать жесткие оборонительные позиции и теперь Папа выручает меня по случаям.

Исключительность рецептов, отличное исполнение как экзотических пицц (Фруктовая, Японская, Английская, Немецкая), так и традиционных Итальянская, Маргарита, и, главное, постоянство качества, разнообразие вкусов и быстрая доставка - это мои оси координат.

О доставке надо сказать отдельно: заказав пиццу без пяти шесть её получаешь меньше чем через час - волшебство!
Был и другой пример, заказала самовывоз пиццы и сама же опоздала на 40минут... Я была готова к холодно-елетепленькому приему. А в результате получила с пылу с жару готовенькую ароматнейшую пиццу. Ещё одно волшебство )))

Четвёртая пицца в подарок, приятно, как всегда. И, несмотря на то, что она подарочная, она не выглядит меньше или беднее. Это, конечно, по-отцовски щедро ))))

Итог: пицца от Папы - да.

Siamo lieti di incontrarvi, Ellevika!
Извините за поздний ответ - перечитывали, увлекает!
Своим произведением раздвигаете границы и нашей вселенной – спасибо за интересное путешествие в Ваши ощущения!)
Apprezziamo il vostro atteggiamento e ci auguriamo di continuare la nostra storia!